208915-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische Anlagen im Außenbereich – Elektrische Anlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 31321000 Starkstromleitungen, 31518100 Flutlichter, 31527200 Außenbeleuchtungen, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45312300 Installation von Antennen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beleuchtungsanlagen:
— 1 St. Flutlichtanlage Kunstrasengroßspielfeld,
— 1 St. Flutlichtanlage Kunstrasenkleinspielfeld,
— 1 St. Flutlichtanlage Beachvolleyballfeld,
— ca. 28. St. Mastleuchten als Wegebeleuchtung,
— ca. 53 St. Maststrahler inkl. Masten und Zubehör.
Verkabelungstechnik:
— ca. 4 000 m Kabel NYY-J 3x2,5 -16 qmm,
— ca. 4 600 m Kabelschutzrohre Ø40 – 160 mm,
— ca. 22 St. Dichtpackungen,
— ca. 800 m Erdungsleitung V4A Ø10 mm inkl. Zubehör.