208923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – AZV TV-Kanalinspektionsarbeiten 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZV TV-Kanalinspektionsarbeiten 2025-2026
BeschreibungAZV TV-Kanalinspektionsarbeiten 2025-2026
Interne KennungTV-KI 03-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0