2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une cellule mobile amovible avec remorque -3.5T
Beschreibung: L'entente souhaite acquérir une cellule mobile amovible et sa remorque de moins de 3.5 T dans le cadre du projet MED STAR visant à sensibiliser les populations aux risques des feux d'espaces naturels au travers d'une cellule spécifique. Il est indispensable que toutes clauses du CCTP soit assuré par le candidat soumissionnaire
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223330 Fahrbare Einsatzeinheiten auf Anhängern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223330 Fahrbare Einsatzeinheiten auf Anhängern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1798384