208944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – I891-19-1; FuG-Zentrum - Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI891-19-1; FuG-Zentrum - Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungDer Landkreis Schaumburg plant die Umnutzung des ehemaligen Kreiskrankenhauses in ein Familien- und Gesundheitszentrum. Diese Ausschreibung beinhaltet den Austausch der vorhandenen Niederspannungshauptverteilung.
Interne KennungLK-SHG_2024/06#201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.