See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz industriel, de gaz de laboratoire et de gaz butane/propane
Beschreibung: Le présent marché est passé sous la forme d'un accord-cadre
Interne Kennung: 2024-0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 09122000 Propan und Butan
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de gaz industriel
Beschreibung: Montant maximum annuel: 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 09122000 Propan und Butan
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture de gaz de laboratoire
Beschreibung: Montant maximum annuel: 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 09122000 Propan und Butan
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture de gaz propane/butane
Beschreibung: Montant maximum annuel: 75 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122000 Propan und Butan, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 09122000 Propan und Butan