2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation des actifs composant le patrimoine résidentiel de la CARCDSF.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la commercialisation des actifs résidentiels composant le patrimoine immobilier de la CARCDSF.
Interne Kennung: 2026-B-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 L Paris IDF
Beschreibung: Lot 1 L Paris IDF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 C Paris IDF
Beschreibung: Lot 2 C Paris IDF
Interne Kennung: 2