Die Flughafen Berlin Brandenburg GmbH beabsichtigt für die Lieferung chemischer Flächenenteisungsmittel einen Rahmenvertrag abzuschließen.
Leistungsgegenstand ist die Versorgung der Flughafen Berlin Brandenburg GmbH mit festen und flüssigen Flächenenteisungsmitteln für Flugbetriebsflächen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24951310 Enteisungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Flughafen Berlin Brandenburg GmbH beabsichtigt für die Lieferung chemischer Flächenenteisungsmittel einen Rahmenvertrag abzuschließen. Leistungsgegenstand ist die Versorgung der Flughafen Berlin Brandenburg GmbH mit festen und flüssigen Flächenenteisungsmitteln für Flugbetriebsflächen.