208966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Lieferung von Notebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Notebooks
Beschreibung: Notebooks
Interne Kennung: DUS-2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 49 robusten und leistungsstarken Notebooks in Tablet-Form, die für den anspruchsvollen Einsatz auf Baustellen geeignet sind.
Interne Kennung: LOT-0000