See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un parcours de vélo et des locaux annexes
Beschreibung: Les stipulations du présent règlement de consultation (R.C.) concernent : Construction d'un parcours de vélo et des locaux annexes
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-Généralités
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-GROS OEUVRE
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE COUVERTURE
Beschreibung: Construction d'un parcours de vélo et des locaux annexes
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-CHARPENTE COUVERTURE
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE ALLIAGE LEGER
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-MENUISERIE ALLIAGE LEGER
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIE BOIS
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-MENUISERIE BOIS
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-ELECTRICITE
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-PLOMBERIE
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGE
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-CARRELAGE
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE
Interne Kennung: 2026-02-PA-STGS-PEINTURE