20898-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et livraison de titres-restaurant et de chèques cadeaux pour le personnel de la communauté de communes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant et de chèques cadeaux pour le personnel de la communauté de communes
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres-restaurant et de chèques cadeaux pour le personnel de la communauté de communes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres-restaurant
Beschreibung: Titres-restraurant
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Los: LOT-0002
Titel: Cartes cadeaux
Beschreibung: Cartes cadeaux.
Interne Kennung: Lot 2