208981-2026 - Ergebnis
Österreich – Bohrungen – Frame Contract for the performance of rental of hydraulic power catwalk and associated products and personnel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrame Contract for the performance of rental of hydraulic power catwalk and associated products and personnel
BeschreibungRental of Power Catwalk for Heavy Drilling Rig
Interne Kennung14.09.2022
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
5. Los
LosLOT-8655
TitelFrame Contract for the Performance of Rental of Hydraulic Power Catwalk and associated Products and Personnel
Interne Kennung9000005869