Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Chudoba 124
Stadt: Chudoba
Postleitzahl: 46-275
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)