208982-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché de Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue
BeschreibungMission de Maitrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue, située au 16 rue Hélène Boucher, 94550 CHEVILLY-LARUE.
Interne Kennung2026-A-01
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours de Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche Gaston Variot de Chevilly-Larue