See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de billetterie et modules associés
Beschreibung: Voir "1.3 Objet du marché" dans le cahier des charges. Le marché a pour but la mise en oeuvre pour la Fondation Plateforme 10 d’une solution logicielle externalisée (logiciel en tant que service) de billetterie centralisée, répondant aux exigences de ce cahier des charges. La solution proposée doit en priorité couvrir les besoins fondamentaux liés à la vente et à la gestion des billets, tout en permettant aux soumissionnaires de proposer des fonctionnalités avancées en matière de communication, de marketing et de gestion de la relation client. La solution proposée doit être un produit déjà éprouvé sur le marché, robuste et évolutif. La solution proposée et les données de la Fondation Plateforme 10 doivent être hébergées en Suisse et respecter les cadres légaux applicables (LPD et RGPD).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000