208994-2023 - ErgebnisDeutschland-Fröndenberg: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Sterilisationsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 3/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Sterilisationsleistungen inkl. Reparaturen, Leihinstrumente und Ersatzinstrumente
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragsnehmer führt im Namen des Auftraggebers die Aufbereitung von bestimmungsgemäß keimarm oder steril zur Anwendung kommenden Medizinprodukten inkl. Reparaturen, Leihinstrumente und Ersatzinstrumente durch.