2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radiologiezentrum Lenzburg ¦ Submission Gewerk Elektro
Beschreibung: Mieterausbau Radiologiezentrum Lenzburg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000