2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de gestion des déplacements professionnels des personnes salariées ainsi que celles invitées par l'AGS.
Beschreibung: Fourniture de prestations de gestion des déplacements professionnels des personnes salariées ainsi que celles invitées par l'AGS comprenant notamment : La mise à disposition et l'exploitation d'une solution de réservation en ligne (SBT) accessible en mode SaaS, incluant un accès web et une application mobile ; La fourniture de prestations d'agence de voyages ON LINE et OFF LINE ; L'accès aux prestations de transport ferroviaire, aérien, d'hébergement ? de location de véhicules et de taxis ; L'assistance, le support, le paramétrage, le déploiement, la maintenance et l'exploitation de la solution Le reporting, le pilotage et l'accompagnement de l'acheteur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gestion des déplacements professionnels des personnes salariées ainsi que celles invitées par l'AGS.
Beschreibung: Prestations de gestion des déplacements professionnels des personnes salariées ainsi que celles invitées par l'AGS.
Interne Kennung: 1