See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24M0217AOO - RÉNOVATIONS DES PLAQUES DE RUES SUR LA COMMUNE DE TOULOUSE ANNÉES 2025 - 2028 - ST/EO
Beschreibung: La présente consultation concerne la rénovation des plaques de rues sur la commune de Toulouse, dans le cadre de l'entretien du patrimoine routier, pour les années 2025 à 2028. Deux modèles de plaques existent sur la commune de Toulouse : - Modèle 1 : Plaque en aluminium avec ou sans écusson - Modèle 2 : Plaque en fonte-acier avec ou sans écusson
Interne Kennung: 24M0217AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1517640