2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enrichissement des catalogues Offreurs des Places de marché de la Banque des Territoires
Beschreibung: Enrichissement des catalogues Offreurs des Places de marché de la Banque des Territoires
Interne Kennung: 20255345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enrichissement des catalogues offreurs des Places de marché de la Banque des Territoires