See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning à destination de KEDGE BS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning à destination de KEDGE BS. La présente procédure est composée des 3 lots ci-dessous : Lot 1 : la mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning pour la formation initiale Lot 2 : la mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning pour la formation continue Lot 3 : la mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning pour les collaborateurs
Interne Kennung: Catalogue de contenus e-learning
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste, 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning pour la formation initiale
Beschreibung: Pour la formation initiale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80420000 E-Learning, 80590000 Tutorendienste, 79970000 Verlagsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations suivantes du Bpu : - Support utilisateur - Optionnel - Conseil et mise en place d'action de remplacement des contenus de l'ancien éditeur de contenus au sein du Lms de Kedge - Optionnel
Los: LOT-0002
Titel: La mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning pour la formation continue
Beschreibung: Pour la formation continue
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: La mise à disposition d'un catalogue de contenus e-learning pour les collaborateurs
Beschreibung: Pour les collaborateurs
Interne Kennung: 3