209040-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile und Zubehör für Computer – Rahmenvereinbarung PC-Arbeitsplatz - Los5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung PC-Arbeitsplatz - Los5
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von ergonomischem PC-Zubehör für das Land Thüringen.
Vorherige Bekanntmachung00518463-2023
Interne KennungTFM-V-23-009-Los 5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von ergonomischem PC-Zubehör für das Land Thüringen. Das Zubehör umfasst folgende Artikel: PC-Maus (Rechtshänder), PC-Maus (Linkshänder) und PC-Tastatur.
Interne KennungTFM-V-23-009-Los5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 30237400 Datenerfassungszubehör