2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’une station de pompage des eaux usées dénommée « Perrault 2 » Commune de Gujan-Mestras
Beschreibung: Construction d’une station de pompage des eaux usées dénommée « Perrault 2 » Commune de Gujan-Mestras
Interne Kennung: 2026262700
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0