2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gefahrenzonenpläne 2026
Beschreibung: Gefahrenzonenpläne für das Bearbeitungsgebiet Ehbach-Nafla-Tufnerbach und Zubringer in Vorarlberg
Interne Kennung: GZ: 55/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-7885
Interne Kennung: 5525