2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de froid des sites du SIAVED
Beschreibung: La présente consultation concerne : Prestation de maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de froid des sites du SIAVED. Le SIAVED dispose de nombreux équipements de production et distribution de chaleur et de froid, ainsi que de ventilation. Le SIAVED souhaite réaliser l'entretien de ses systèmes de chauffage, de ventilation et de climatisation pour les sites qui en sont équipés. Afin de pérenniser les équipements et maintenir un niveau de confort optimum, Le SIAVED souhaite s'adosser à un partenaire de grande proximité afin de réaliser les dépannages et les entretiens périodiques.
Interne Kennung: M26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone géographique A
Beschreibung: La présente consultation concerne : Prestation de maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de froid des sites du SIAVED. Le SIAVED dispose de nombreux équipements de production et distribution de chaleur et de froid, ainsi que de ventilation. Le SIAVED souhaite réaliser l’entretien de ses systèmes de chauffage, de ventilation et de climatisation pour les sites qui en sont équipés. Afin de pérenniser les équipements et maintenir un niveau de confort optimum, Le SIAVED souhaite s’adosser à un partenaire de grande proximité afin de réaliser les dépannages et les entretiens périodiques.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. Cette période débute à la date d'émission du premier bon de commande, pour tous les lots confondus, et s'achève de manière fixe au 31 décembre 2026. Les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Zone géographique B
Beschreibung: La présente consultation concerne : Prestation de maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de froid des sites du SIAVED. Le SIAVED dispose de nombreux équipements de production et distribution de chaleur et de froid, ainsi que de ventilation. Le SIAVED souhaite réaliser l’entretien de ses systèmes de chauffage, de ventilation et de climatisation pour les sites qui en sont équipés. Afin de pérenniser les équipements et maintenir un niveau de confort optimum, Le SIAVED souhaite s’adosser à un partenaire de grande proximité afin de réaliser les dépannages et les entretiens périodiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 09123000 Erdgas
Los: LOT-0003
Titel: Zone géographique C
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 09123000 Erdgas, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen