2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits et de petits matériel d'entretien aux adhérents du groupement AGAPE
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits jetables et de ménage
Beschreibung: Produits jetables et de ménage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: produits de sol et de surface respectueux de l'homme et de son environnement
Beschreibung: produits de sol et de surface respectueux de l'homme et de son environnement
Interne Kennung: 2