20909-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – PolBln 551_25 EU SpezKw Brandermittler 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 551_25 EU SpezKw Brandermittler 2025
BeschreibungBeschaffung von 1 Stück Spezialermittlungswagen Brandermittler w-b (Sprinter-Klasse) & 1 Stück Spezialermittlungswagen Brandermittler zivil (Vito-Klasse)
Interne KennungPolBln 551_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpezKw Brandermittler w-b Sprinter-Klasse
BeschreibungBeschaffung von 1 Stück Spezialermittlungswagen Brandermittler w-b (Sprinter-Klasse)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSpezKw Brandermittler zivil Vito-Klasse
BeschreibungBeschaffung von 1 Stück Spezialermittlungswagen Brandermittler zivil (Vito-Klasse)
Interne Kennung2