See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PROPANE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture en propane des bâtiments communaux de la ville de Nanterre. La fourniture, l’installation, l’entretien et le retrait des cuves au terme de la durée du marché sont également comprises dans les prestations confiées au titulaire du marché.
Interne Kennung: AOO-46-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché reconductible 3 fois par période de 12 mois