2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de sangles en coton permanent de conservation préventive
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) d'une durée d'un an reconductible 3 fois 1 an
Interne Kennung: 202603110923 sangles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19212510 Gurtbänder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19212510 Gurtbänder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1798029