2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du terrain d'honneur Stade Robert Diochon
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande" d'un montant HT maximum des prestations sur la durée totale du marché de : 40 000,00 Euro(s) H.T. Le marché a pour but de déterminer le choix d'une entreprise spécialisée dans l'entretien d'une pelouse hybride. La surface sportive concernée est le terrain d'honneur du stade Robert Diochon, situé au 48 avenue des Canadiens, 76140 Le Petit Quevilly. Le présent marché a pour objet la mise en place de prestations de maintenance et d'entretien de l'aire de jeu
Interne Kennung: 2026-FCS-RES-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798082