209160-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Belüftungssysteminspektion – Prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage des installations de ventilation mécanique contrôlée ainsi que de mise en propreté des conduits d'extraction des réseaux du patrimoine du Pouvoir Adjudicateur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage des installations de ventilation mécanique contrôlée ainsi que de mise en propreté des conduits d'extraction des réseaux du patrimoine du Pouvoir Adjudicateur
Beschreibung: Prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage des installations de ventilation mécanique contrôlée ainsi que de mise en propreté des conduits d'extraction des réseaux du patrimoine du Pouvoir Adjudicateur
Interne Kennung: NAT2025_10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - DT Paris
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement par périodes de 12 mois, sans pouvoir dépasser 4 ans, période initiale comprise
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - DT Seine et Marne & Val de Marne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - DT Yvelines et DT Val d'Oise
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - DT Essonne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - DT Hauts de Seine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - DT Seine Saint-Denis
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - DT Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Secteur Meurthe et Moselle & Vosges
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Secteur Champagne Ardennes
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - DT Moselle
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - DT Alsace
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Secteur Grand Lyon
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Secteur Auvergne Loire
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - DT Ain Pays de Savoie
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - DT Isère Drôme
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - DT Alpes maritimes Corse
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - DT Var
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - DT Marseille Est Provence
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 - DT Ouest Provence
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 - DT Occitanie
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 - DT Hauts de France
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 - DT Normandie Eure et Loir
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 - DT Centre
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 - DT Pays de Loire Bretagne
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 - DT Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 25