See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION INTÉRIEURE PARTIELLE du Choeur de L'Église Saint-Gervais-Saint-Protais
Beschreibung: RESTAURATION INTÉRIEURE PARTIELLE du Choeur de L'Église Saint-Gervais-Saint-Protais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INSTALLATIONS DE CHANTIER / MACONNERIE / PLAFOND PLATRE
Beschreibung: INSTALLATIONS DE CHANTIER / MACONNERIE / PLAFOND PLATRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: RESTAURATION DE MOBILIER
Beschreibung: RESTAURATION DE MOBILIER
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel