20921-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 084.2 Demontagearbeiten ELT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel084.2 Demontagearbeiten ELT
BeschreibungGeneralsanierung und Umbau des Münchner Stadtmuseums, St.-Jakobs-Platz 1, 80331 München. Demontagearbeiten ELT
Vorherige Bekanntmachung331721-2025
Interne KennungBauR H-12342-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBauR H-12342-2025