See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von einer individuellen Maßnahmekombination "Integration und Vermittlung (Integrationsturbo)" nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für ca. 530 Teilnehmende im Bezirk des Jobcenters team.arbeit.hamburg.
Interne Kennung: 201-24-45ind-40019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Interne Kennung: LOT-0000