209217-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Bereitstellung von Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Überlassung, Implementierung und Pflege einer Software zur Personal- und Personalkostenplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1215537-U22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die unbefristete oder befristete Überlassung, die Implementierung und die Pflege einer Software zur Personal- und Personalkostenplanung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist eine Rahmenvereinbarung über die unbefristete oder befristete Überlassung, die Implementierung und die Pflege einer Software zur Personal- und Personalkostenplanung abzuschließen.