209221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen, Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen, Sanitärtechnik
Beschreibung: 1 Trink-Kaltwassernetz 1250 m 3 Frischwasserstationen (Trink-Warmwasser) Regenwassernutzung 110 Sanitärobjekte 70 m Entwässerungsrinnen/Abläufe Druckluftanlage 60 m Regenentwässerung innenliegend
Interne Kennung: V24/23-2/118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
Los: LOT-0001