209224-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dieselkraftstoff – Accord cadre pour la fourniture de carburants gazole et GNR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la fourniture de carburants gazole et GNR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture régulière de carburants et de gazole non routier pour le compte de la communauté de communes. Le marché se présente sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire.
Interne Kennung: AODAESP2025-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre pour la fourniture de carburants gazole et de GNR