209228-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Lieferung von 7 Fahrzeugen (Diesel) Sitzplätze 8 + 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 7 Fahrzeugen (Diesel) Sitzplätze 8 + 1
BeschreibungLieferung von 7 Fahrzeugen (Diesel) Sitzplätze 8 + 1
Interne KennungVVG03/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001