2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
Beschreibung: Estricharbeiten 1.BA
Interne Kennung: 23O20256/3
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Estricharbeiten 1.BA ; Technikräume Geb. 4 + Verbinder
Interne Kennung: LOT-0000