2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mahlzeitenlieferung, Betreuung und Schule Schlieren
Beschreibung: Lieferung von verzehrbaren Mahlzeiten für die schulergänzende Betreuung mit Mittagessen an neun neun Standorte in der Stadt Schlieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Mahlzeitenlieferung an 5 Standorte. Genauere Beschreibung in den Dokumenten.