See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux pour l'INSA Rouen Normandie
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux pour l'INSA Rouen Normandie
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001