209264-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Amtsgericht Neuruppin, Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: NRP-E-30799
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung von ca. 95 000 m2 Bürofläche Textil, 25 000 m2 Sitzungssäle Parkett, 37 000 m2 WC-Fläche, 155 000 m2 Flure Hartbelag.