See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przekładników WN
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest Dostawa przekładników WN. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia, został określony w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: PZP/TD-OBB/00816/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa przekładników WN