2093-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – KKE3315 Edelstahlbecken Bad 15
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3315 Edelstahlbecken Bad 15
BeschreibungKKE3315 Edelstahl-Springerbecken und Sprunganlage Wellenbad am Spreewaldplatz Wienerstr. 59 H 10999 Berlin
Interne KennungBBB-2025-0140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Grundsanierung des Wellenbades am Spreewaldplatz, Wienerstrasse 59 H: liefern und montieren a) eines Edelstahlbeckens in den Abmaßen ca. Länge = 11,55 m ca. Breite = 7,50 m ca. Höhe = 4,40 m als Auskleidung in ein bestehendes Becken aus Stb.-Wände und -Sohle,mit Beckeneinbauten, Reinwassereinströmsystem, Beckenausstattung und Unterwasserscheinwerfer. b) einer 3,0 m Sprungturmanlage c) eines 1,0 m Sprungbrettes
Interne KennungLOT-0000