2. Verfahren
Verfahren
Titel: WTO Grafikdienstleistungen, Projekt 5156
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung sucht die Auftraggeberin eine Branding-Agentur, welche die Kernwerte und die Vision der FINMA in ein kohärentes und ansprechendes Markenbild übersetzt. Dies umfasst Grafikdienstleistungen, digitale Publikationen, grafische Elemente für Social Media, Signaletik, ein mögliches Redesign des CI/CD sowie ein achtwöchiges Einführungsprojekt (Transition-Phase).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: LP01 - LP07 Bezug nach Bedarf. Siehe Beschreibung im Pflichtenheft.