Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71520000 Bauaufsicht, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gliwicka 33
Stadt: Rybnik
Postleitzahl: 44-201