See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALLON PONT D'ARC (07150) - « Résidence Les Terrasses du Pont d'Arc » Construction neuve de 50 logements : 25 logements locatifs sociaux collectifs, 9 villas et 16 logements collectifs en PSLA. 2 tranches : - TRANCHE FERME : Construction de 25 logements locatifs sociaux. - TRANCHE OPTIONNELLE : Construction de 9 villas et 16 logements collectifs en accession sociale (PSLA).
Beschreibung: VALLON PONT D'ARC (07150) - « Résidence Les Terrasses du Pont d'Arc » Construction neuve de 50 logements : 25 logements locatifs sociaux collectifs, 9 villas et 16 logements collectifs en PSLA. 2 tranches : - TRANCHE FERME : Construction de 25 logements locatifs sociaux. - TRANCHE OPTIONNELLE : Construction de 9 villas et 16 logements collectifs en accession sociale (PSLA).
Interne Kennung: AOO_2026_16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement / VRD / Espaces verts
Beschreibung: Terrassement / VRD / Espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente / Couverture / Zinguerie
Beschreibung: Charpente / Couverture / Zinguerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure PVC
Beschreibung: Menuiserie extérieure PVC
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie intérieure bois
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Plâtrerie / Peinture
Beschreibung: Plâtrerie / Peinture
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage / Faïences
Beschreibung: Carrelage / Faïences
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Electricité / Courant fort et faible
Beschreibung: Electricité / Courant fort et faible
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage / Plomberie / VMC
Beschreibung: Chauffage / Plomberie / VMC
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen