209347-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine Haftpflichtversicherungen – MARCHE SOUSCRIPTION ET GESTION DE CONTRATS D'ASSURANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE SOUSCRIPTION ET GESTION DE CONTRATS D'ASSURANCE
BeschreibungLOT 1 - RESPONSABILITE GENERALE ET INDIVIDUELLE ACCIDENTS LOT 2 - PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE LOT 3 - FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS LOT 4 - CYBER RISQUES
Interne Kennung2025AO03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensAPPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE SOUSCRIPTION ET LA GESTION DES CONTRATS D'ASSURANCE
BeschreibungLot 1 – RESPONSABILITE GENERALE ET INDIVIDUELLE ACCIDENTS
Interne KennungAO 2025 03 01
Optionen
Beschreibung der OptionenVOIR RC
LosLOT-0002
BeschreibungLot 2 - PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Interne KennungAO 2025 03 02
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0003
BeschreibungLot 3 - FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS
Interne KennungAO 2025 03 03
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
BeschreibungLot 4 - CYBER RISQUES
Interne KennungAO 2025 03 04
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen