209355-2025 - Ergebnis
Belgien – Feuerlöschfahrzeuge – Acquisition d'un camion-citerne de 8000 litres destiné à la Zone de Secours Wallonie Picarde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion-citerne de 8000 litres destiné à la Zone de Secours Wallonie Picarde
Beschreibung: Acquisition d'un camion-citerne de 8000 litres destiné à la Zone de Secours Wallonie Picarde
Interne Kennung: PPP17J-218/5028/2024 -059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024 -059_1