Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Projekt EmIL – Strategie-Untersuchung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72224100 Planung im Bereich Systemimplementierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Strategie-Untersuchung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Externe Unterstützung bei der Untersuchung verschiedener Umsetzungsvarianten für die Implementierung der Plattform Thinkproject Conclude.