Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje zamówienia w ramach prawa opcji.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)